Paire de PENDANTS d'OREILLES «gouttes» en... - Lot 61 - Boisgirard - Antonini

Lot 61
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Paire de PENDANTS d'OREILLES «gouttes» en or gris (750‰) serti de diamants taille brillant retenant une aigue marine piriforme. Poids des aigues-marines : 17 carats.
Long.: 5 cm. Poids brut : 10 g.
Mes ordres d'achat