BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en... - Lot 62 - Boisgirard - Antonini

Lot 62
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 984EUR
BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en or jaune (750‰) bombé et géométrique. Attaches serties d'alignements de pierres rouges calibrées. Cadran doré, chiffres arabes peints (usures).
Mouvement mécanique. Bracelet en or géométrique, retenant une pièce de 21/2 dollars «Indiana Head» en or (899‰) datée 1913. Cal. : 18 x25 mm. Poids brut : 58,6 g.
Mes ordres d'achat