BAGUE «Tank» «pont à livre ouvert» en or... - Lot 64 - Boisgirard - Antonini

Lot 64
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 451EUR
BAGUE «Tank» «pont à livre ouvert» en or jaune et or gris 750‰) serti de trois petits diamants taille 8/8. Travail français, vers 1940.
Doigt : 54. Poids brut : 6,9 g.
Mes ordres d'achat