Importante BAGUE «chevalière» en cristal... - Lot 65 - Boisgirard - Antonini

Lot 65
Estimation :
250 - 300 EUR
Importante BAGUE «chevalière» en cristal de roche taillé, surmontée d'une topaze bleue rectangulaire taillée à degrés. Serti clos en vermeil (min 800‰). Doigt : 55. Poids brut : 13,2 g.
Mes ordres d'achat