BRACELET en or gris (585‰) 14 carats, serti... - Lot 66 - Boisgirard - Antonini

Lot 66
Estimation :
4000 - 4500 EUR

BRACELET en or gris (585‰) 14 carats, serti d'un alignement de 53 diamants taille brillant. Poids des diamants : 6 carats.

Long. : 18 cm. Poids brut : 10,9 g.

Mes ordres d'achat