BROCHE «barrette» en or jaune et or gris... - Lot 67 - Boisgirard - Antonini

Lot 67
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 322EUR
BROCHE «barrette» en or jaune et or gris (585%) 14 carats, serti d'un diamant taille ancienne et deux saphirs. Première moitié du XXème siècle.
Long. : 6,5 cm. Poids brut : 8,8 g.
Mes ordres d'achat