BAGUE «trois fleurettes» en or gris (750‰)... - Lot 70 - Boisgirard - Antonini

Lot 70
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 644EUR
BAGUE «trois fleurettes» en or gris (750‰) ajouré, serti de saphirs bleus et jaunes, rubis, et diamants taille brillant. Doigt : 54. Poids brut : 4,3 g.
Mes ordres d'achat