Importante BAGUE chevalière «fleur stylisée»... - Lot 71 - Boisgirard - Antonini

Lot 71
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Importante BAGUE chevalière «fleur stylisée» en or gris (750‰) serti d'une pierre de lune cabochon de forme ovale, entourée d'un pavage de saphirs bleus, roses et jaunes.
Doigt : 54. Poids brut : 19 g.
Mes ordres d'achat