FACE A MAIN escamotable dépliant en or jaune... - Lot 77 - Boisgirard - Antonini

Lot 77
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 732EUR
FACE A MAIN escamotable dépliant en or jaune (750‰) ciselé, à motifs de volutes, fleurs et coquille. Vers 1900.
Long.: 8 cm. Poids brut : 25,6 g.
Mes ordres d'achat