BRACELET «toison d'or» en or jaune (750‰)... - Lot 78 - Boisgirard - Antonini

Lot 78
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 095EUR
BRACELET «toison d'or» en or jaune (750‰) retenant une perle en or et un bélier en pampille, sculpté et ciselé, serti de trois diamants taillés en rose. Vers 1900.
Long. ajustable jusqu'à 18,5 cm. Poids brut : 16,2 g.
Mes ordres d'achat