PENDENTIF «goutte» en or gris (750‰) orné... - Lot 80 - Boisgirard - Antonini

Lot 80
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 159EUR
PENDENTIF «goutte» en or gris (750‰) orné d'un important saphir noir facetté taillé en poire, d'une rubellite (tourmaline rose) ovale en serti clos, d'un pavage de diamants taille brillant.
Long. : 5,5 cm. Poids brut : 8,8 g.
Mes ordres d'achat