BROCHE circulaire en or jaune (750‰) retenant... - Lot 83 - Boisgirard - Antonini

Lot 83
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 397EUR
BROCHE circulaire en or jaune (750‰) retenant un pièce de 20 Lei, Carol I en or (900‰), entouré de demi-perles (manque). Diam. : 2,7 cm. Poids brut : 9,6 g.
Mes ordres d'achat