Importante BROCHE «nOeud» en or jaune (750‰)... - Lot 84 - Boisgirard - Antonini

Lot 84
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 095EUR
Importante BROCHE «nOeud» en or jaune (750‰) orné d'émail vert (deux tons) et noir (légers manques). Dim. : 7 x 4 cm. Poids brut : 23,8 g.
Mes ordres d'achat