LOT d'EPINGLES à CRAVATE et CHAPEAU comprenant... - Lot 86 - Boisgirard - Antonini

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 682EUR
LOT d'EPINGLES à CRAVATE et CHAPEAU comprenant :
- deux en jaune (750‰) une «fer à cheval», l'autre circulaire orné d'émail noir. Poids brut : 12,4 g.
- une «paysanne» sculptée en or jaune (750‰) et argent (min. 800‰). Poids brut : 10,7 g.
On y joint deux autres EPINGLES en métal dont une ornée d'une perle d'imitation.
Mes ordres d'achat