LOT en or jaune et or rose (750‰) comprenant... - Lot 87 - Boisgirard - Antonini

Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 471EUR
LOT en or jaune et or rose (750‰) comprenant :
- deux EPINGLES à NOURRICE dont une à motif de nOeud. Poids : 5,9 g.
- trois BROCHES «barrettes», l'une ornée d'émail. Poids brut : 6,1 g. Poids brut total : 12 g.
On y joint une EPINGLE à NOURRICE en or jaune (750‰) et argent (min 800‰) monogrammé «RAC», serti de petits diamants taillés en rose, ornée d'émail bleu et blanc.
Long.: 5 cm. Poids brut : 3,5 g.
On y joint une EPINGLE à NOURRICE en métal, ornée d'émail rouge et blanc. Long. : 4,8 cm.
Mes ordres d'achat