BAGUE «fleur» en or jaune et or gris (750‰)... - Lot 90 - Boisgirard - Antonini

Lot 90
Estimation :
2000 - 2400 EUR
BAGUE «fleur» en or jaune et or gris (750‰) ajouré, serti d'une tourmaline verte carrée, taillée à degrés, entourée de diamants taille brillant. Doigt : 55. Poids brut : 7,3 g.
Mes ordres d'achat