BAGUE en or jaune (750‰) ajouré, serti d'une... - Lot 93 - Boisgirard - Antonini

Lot 93
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 318EUR
BAGUE en or jaune (750‰) ajouré, serti d'une citrine ovale gravée d'une intaille figurant des armoiries. XIXème siècle.
Doigt : 44. Poids brut : 3,7 g.
Mes ordres d'achat