LOT d'EPINGLES à CRAVATE comprenant : - un... - Lot 94 - Boisgirard - Antonini

Lot 94
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 708EUR
LOT d'EPINGLES à CRAVATE comprenant :
- un «serpent» en platine (min. 800‰) et or jaune (750‰), la tête sertie d'un rubis rose. Poids brut : 4,7 g.
- une «flèche» et un «nOeud» en or jaune (750‰) et argent (min. 800‰) serti de diamants taillés en rose, saphirs et rubis. Poids brut : 3,5 g.
Vers 1900.
Poids brut total : 8,2 g.
Mes ordres d'achat