BAGUE losangique en or rose (750‰) et argent... - Lot 95 - Boisgirard - Antonini

Lot 95
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 3 220EUR
BAGUE losangique en or rose (750‰) et argent (min. 800‰) serti de diamants taillés en rose, dont quatre piriforme, montés sur paillons. Traces d'oxydation.
Début du XIXème siècle.
Doigt : 52. Poids brut : 3,1 g.
Mes ordres d'achat