BRACELET en or noirci (750‰) serti d'un alignement... - Lot 98 - Boisgirard - Antonini

Lot 98
Estimation :
900 - 1000 EUR
BRACELET en or noirci (750‰) serti d'un alignement de 73 diamants noirs. Poids des diamants : 2,2 carats.
Long. : 17,5 cm. Poids brut : 7,3 g.
Mes ordres d'achat