Fine BAGUE «toi et moi» sinueuse en or jaune... - Lot 102 - Boisgirard - Antonini

Lot 102
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 167EUR
Fine BAGUE «toi et moi» sinueuse en or jaune et or gris (750‰) serti d'un diamant taille ancienne (égrisures) et d'une pierre rouge, soulignés de diamants taillés en rose.
Travail français, vers 1900. Doigt : 56. Poids brut : 2,7 g.
Mes ordres d'achat