BAGUE circulaire en platine (min. 800‰) et... - Lot 103 - Boisgirard - Antonini

Lot 103
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 644EUR
BAGUE circulaire en platine (min. 800‰) et or jaune (750‰) serti d'une citrine cabochon, entourée de diamants taillée en rose. Vers 1900.
Doigt : 46. Poids brut : 3,5 g.
Mes ordres d'achat