COLLIER chaînette en or gris (585‰) 14 carats,... - Lot 104 - Boisgirard - Antonini

Lot 104
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 386EUR
COLLIER chaînette en or gris (585‰) 14 carats, serti de six diamants taille brillant en serti clos. Long. : 40 et 45 cm (ajustable). Poids brut : 2,4 g.
Mes ordres d'achat