COLLIER chaînette en or gris (750‰) serti... - Lot 105 - Boisgirard - Antonini

Lot 105
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 773EUR
COLLIER chaînette en or gris (750‰) serti de six diamants taille brillant en serti clos. Long. : 40 et 45 cm (ajustable). Poids brut : 2,9 g.
Mes ordres d'achat