BRACELET chaînette en or gris (750‰) serti... - Lot 106 - Boisgirard - Antonini

Lot 106
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 451EUR
BRACELET chaînette en or gris (750‰) serti de cinq diamants taille brillant en serti clos, à motifs de «fleurettes». Long. : 18 cm. Poids brut : 1,3 g.
Mes ordres d'achat