COLLIER chaînette en or jaune (585‰) 14 carats,... - Lot 107 - Boisgirard - Antonini

Lot 107
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 258EUR
COLLIER chaînette en or jaune (585‰) 14 carats, serti de six diamants taille brillant en serti clos. Long. : 40 et 45 cm (ajustable). Poids brut : 2,4 g.
Mes ordres d'achat