BRACELET chaînette en or jaune (750‰) serti... - Lot 108 - Boisgirard - Antonini

Lot 108
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 386EUR
BRACELET chaînette en or jaune (750‰) serti de cinq diamants taille brillant en serti clos. Long. : 16,5 et 18 cm. Poids brut : 1,8 g.
Mes ordres d'achat