BRACELET chaînette en or jaune (750‰) serti... - Lot 109 - Boisgirard - Antonini

Lot 109
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 451EUR
BRACELET chaînette en or jaune (750‰) serti de cinq diamants taille brillant en serti clos. Long. : 19 et 21 cm. Poids brut : 1,9 g.
Mes ordres d'achat