SAUTOIR chaînette en or gris (750‰) serti... - Lot 110 - Boisgirard - Antonini

Lot 110
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 318EUR
SAUTOIR chaînette en or gris (750‰) serti de 31 diamants taille brillant en serti clos. Long. : 100 cm. Poids brut : 8,1 g.
Mes ordres d'achat