MUST de CARTIER BRACELET MONTRE ronde en... - Lot 117 - Boisgirard - Antonini

Lot 117
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 159EUR
MUST de CARTIER BRACELET MONTRE ronde en argent (925‰). Cadran blanc, chiffres arabes, trotteuse à six heures. Boucle déployante en acier, bracelet cuir. Mouvement à quartz.
Fonctionne, pile neuve.
Cadran, boîtier et boucle déployante signés CARTIER. Cal. : 32 mm. Epaisseur : 6 mm. Poids brut : 46,7 g.
Mes ordres d'achat