Importante BAGUE «éventail» en or gris (750‰)... - Lot 121 - Boisgirard - Antonini

Lot 121
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Importante BAGUE «éventail» en or gris (750‰) orné de sept éléments de corail bombés (un léger fêle), alternées de pavages de diamants taille brillant.
Doigt : 55. Dim. motif : 4 x 3,5 cm. Poids brut : 26,5 g.
Mes ordres d'achat