MUST de CARTIER MONTRE rectangulaire, modèle... - Lot 122 - Boisgirard - Antonini

Lot 122
Estimation :
650 - 800 EUR
Résultat : 966EUR
MUST de CARTIER MONTRE rectangulaire, modèle «Tank» en argent doré (925‰). Cadran crème, chiffres romains. Manque le bracelet. Mouvement mécanique. Révisée le 10/9/21 à Marseille.
Cadran et boîtier signés CARTIER.
Cal. : 20 mm. Poids brut : 15,1 g.
Mes ordres d'achat