BAGUE «fleur» circulaire en or gris (585‰)... - Lot 125 - Boisgirard - Antonini

Lot 125
Estimation :
1000 - 1300 EUR
BAGUE «fleur» circulaire en or gris (585‰) 14 carats, ajouré, serti de six diamants taille brillant, sept émeraudes et ornée de six turquoises cabochons de forme cOeur.
Doigt : 54 (anneau intérieur). Poids brut : 9,7 g.
Mes ordres d'achat