Paire de PENDANTS d'OREILLES en vermeil (925‰)... - Lot 127 - Boisgirard - Antonini

Lot 127
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 618EUR
Paire de PENDANTS d'OREILLES en vermeil (925‰) serti d'un grenat rond, un péridot taillé à degrés, une topaze bleue et citrine piriformes. Long.: 4 cm. Poids brut : 4,2 g.
Mes ordres d'achat