Importante BAGUE «fleur» en or gris (585‰)... - Lot 128 - Boisgirard - Antonini

Lot 128
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Importante BAGUE «fleur» en or gris (585‰) 14 carats, serti de neuf aigues-marines, entourées et épaulées de diamants taille brillant. Doigt : 54-55 (anneau intérieur). Poids brut : 10,2 g.
Mes ordres d'achat