Paire de BOUCLES d'OREILLES «créoles» en... - Lot 129 - Boisgirard - Antonini

Lot 129
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de BOUCLES d'OREILLES «créoles» en or gris (750‰) serti de diamants taille brillant. Long. : 2 cm. Poids brut : 4 g.
Mes ordres d'achat