JAEGER LECOULTRE

Lot 130
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 644EUR
JAEGER LECOULTRE
BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en or jaune (750‰). Cadran doré, chiffres arabes, chemin de fer. Mouvement mécanique. Manque le bracelet, boucle ardillon en or.
Signée JAEGER LECOULTRE, numérotée. Cal.: 15 x 30 cm. Poids brut : 15 g.
On y joint un BRACELET MONTRE géométrique de dame en or jaune (750‰). Mouvement mécanique. Bracelet cuir, boucle ardillon en or. Signée NIVIA. Vers 1940.
Cal.: 14 x 33 mm. Poids brut : 13,6 g.
Mes ordres d'achat