MONTRE de COL en or jaune (750‰) monogrammé.... - Lot 131 - Boisgirard - Antonini

Lot 131
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 285EUR
MONTRE de COL en or jaune (750‰) monogrammé. Cadran émail crèem, chiffres arabes, trotteuse à six heures. Signé LAURIER.
Chocs au verre.
Cal. : 30 cm. Poids brut : 23 g.
Mes ordres d'achat