MONTRE de POCHE SAVONNETTE en or jaune (750‰)... - Lot 132 - Boisgirard - Antonini

Lot 132
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 133EUR
MONTRE de POCHE SAVONNETTE en or jaune (750‰) entièrement ciselé, guilloché et godronné. Cadran crème, chiffres arabes, trotteuse à six heures.
Cadran, boîtier et mouvement signés ELIDA. Chocs. Vers 1900.
Cal. : 48 mm. Poids brut : 67,7 g.
Mes ordres d'achat