BAGUE ovale en or jaune (750‰) orné d'une... - Lot 134 - Boisgirard - Antonini

Lot 134
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 773EUR
BAGUE ovale en or jaune (750‰) orné d'une plaque d'onyx ovale flanquée d'un «serpent» ciselé, serti de diamants taille ancienne. Vers 1900.
Doigt : 58. Poids brut : 6 g.
Mes ordres d'achat