MONTRE de POCHE à REPETITION, sonnerie au... - Lot 135 - Boisgirard - Antonini

Lot 135
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 719EUR
MONTRE de POCHE à REPETITION, sonnerie au quart, en or jaune (750‰) guilloché et ciselé. Cadran émail blanc, chiffres arabes et romains noirs et bleus, chemin de fer. Chocs au verre. Vers 1900.
Cal. : 45 mm. Poids brut : 59,5 g.
On y joint une BOITE de PROTECTION en métal.
Mes ordres d'achat