Paire de PENDANTS d'OREILLES en or jaune... - Lot 137 - Boisgirard - Antonini

Lot 137
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 580EUR
Paire de PENDANTS d'OREILLES en or jaune (750‰) ajouré, ciselé, et godronné orné de deux camées «profil de femme» en porcelaine
Wedgwood rose. Fermoir à vis. Légers chocs.
Travail français.
Long. : 4,5 cm. Poids brut : 4,8 g.
Mes ordres d'achat