SAUTOIR chaînette en or jaune (750‰) serti... - Lot 140 - Boisgirard - Antonini

Lot 140
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 2 705EUR
SAUTOIR chaînette en or jaune (750‰) serti de 31 diamants taille brillant en serti clos.
Long. : 100,5 cm. Poids brut : 8,4 g.
Mes ordres d'achat