Paire de BOUCLES d'OREILLES «créoles ovales»... - Lot 141 - Boisgirard - Antonini

Lot 141
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de BOUCLES d'OREILLES «créoles ovales» en or gris (750‰) serti de diamants taille brillant.
Long. : 2 cm. Poids brut : 3 g.
Mes ordres d'achat