BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un... - Lot 143 - Boisgirard - Antonini

Lot 143
Estimation :
7500 - 8000 EUR
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant demi-taille pesant 1,9 carat, épaulé de diamants taille brillant et baguette.
Doigt : 52. Poids brut : 5 g.
Mes ordres d'achat