BAGUE plate octogonale légèrement bombé,... - Lot 144 - Boisgirard - Antonini

Lot 144
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 803EUR
BAGUE plate octogonale légèrement bombé, en or gris (750‰) finement ajouré, serti de diamants taille brillant, dont un plus important en serti clos, et taille baguette.
Doigt : 54. Poids brut : 7 g.
Mes ordres d'achat