BAGUE en or gris (750‰) ajouré, serti d'un... - Lot 145 - Boisgirard - Antonini

Lot 145
Estimation :
850 - 1000 EUR
BAGUE en or gris (750‰) ajouré, serti d'un saphir ovale décentré, entouré de 17 diamants taille brillant et trois diamants de forme triangle.
Doigt : 59. Poids brut : 5,1 g.
Mes ordres d'achat