COLLIER chaînette en or gris (750‰) serti... - Lot 146 - Boisgirard - Antonini

Lot 146
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 159EUR
COLLIER chaînette en or gris (750‰) serti de six diamants taille brillant en serti clos.
Long. : 40 et 45 cm (ajustable). Poids brut : 2,8 g.
Mes ordres d'achat