Six BAGUES en or jaune (750‰) serties de... - Lot 149 - Boisgirard - Antonini

Lot 149
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 570EUR
Six BAGUES en or jaune (750‰) serties de pierres d'imitation. Egrisures.
Doigts : 51, 53, 54, 57 et 58. Poids brut : 17 g.
On y joint une pierre bleue synthétique de forme ovale.
Mes ordres d'achat