MONTRE ronde en or jaune (750‰). Lunette... - Lot 150 - Boisgirard - Antonini

Lot 150
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 232EUR
MONTRE ronde en or jaune (750‰). Lunette facettée, chiffres arabes, chemin de fer. Mouvement mécanique. Chocs, manque verre et bracelet. Cal. : 22 mm. Poids brut : 9 g.
On y joint une MONTRE carrée en or jaune (750‰) et argent (925‰). Mouvement mécanique. Chocs, manque bracelet. Cal. : 17 mm. Poids brut : 7,8 g.
Mes ordres d'achat